вторник, 20 ноября 2012 г.

Первые попытки

Попробовала делать открытки весной. Как раз были праздники - 8 марта, День рождение моей мамы, Пасха.... Выношу на ваш суд то, что получилось...
1. Открытка маме
 2. Открытка к Пасхе любимому преподавателю
 3. Конвертики

 4. Открытки к Пасхе

4 комментария:

  1. Мне очень нравятся твои открытки! У тебя есть вкус и большой потенциал! Они просто супер для первых работ (мои первые ты уже видела, хи-хи)))! Скажи, а у тебя же есть художественное образование? Ты придешь на мастер-класс в пятницу? Очень хочется с тобой увидеться и поболтать!)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Сашенька! Образования как такового у меня нет... Ходила на рисование в дворец пионеров 3 года, забросила, о чем потом всю жизнь жалела... На МК приду!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Рада очень! А 3 года занятий все равно даром не прошли! ;) Кстати, ведь если до сих пор очень хочется, есть ведь курсы для взрослых, у меня знакомая ходила... Вот Машуля подрастет немного и вперед - творить ;)

      Удалить
    2. Алла Шумеева ходила, но в художественную школу - рассказывала и работы свои показывала - очень понравились. Конечно, было бы время... Всего хочется поделать!))) Я думаю, только молодые мамы по-настоящему ценят Время!)))

      Удалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...