воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Выше нос!



Добрый день моим читателям, если таковые имеются!)) Решила принять участие в еще одном конкурсе  "Выше нос" от Скрап-студии «Бабочка». Он меня заинтересовал прежде всего своей тематикой - работы с приободряющими надписями.
 

Все-таки как важно оказаться с человеком в нужный момент и подобрать нужные слова, чтобы его приободрить, развеселить, вселить надежду… Поймала себя на мысли, что в последнее время говорим с подругами о недостатке внимания, ласки, тепла… Вобщем, о недостатке любви… Как часто приходится слышать: «я никому не нужна», «ну где же он, мой принц на белом мерседесе?» и т.п. Вот для таких случаев и придумана моя открытка.
В качестве надписи взята строчка из песни Death Cab For Cutie - Someday You Will Be Loved (одной из моих любимых песен). Текст и перевод можно посмотреть здесь
«Однажды кто-то полюбит тебя…» - звучит приободряюще, по-крайней мере для меня. Главное верить, что где-то есть твоя половинка и вы обязательно встретитесь. Хотя, как говорил Оскар Уайльд, «самая большая любовь в жизни – это любовь к самому себе». Но и этого многим не удается постичь...
Вот в процессе таких размышлений и «родилась» моя открыточка:



Здесь использована двусторонняя бумага, половинки бусинок-сердечек, ленты-кружево, камея,  цветы, тычинки, голубые стразы.

Так что, желаю Вам любви во всех ее проявлениях! А мне пожелайте мне удачи в конкурсе!

X VN x

9 комментариев:

  1. Удачи тебе, Викулечка! я не могу найти, где присоединиться к твоему блогу?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Лиан, все, я вставила ссылку, так что присоединяйся - будешь моим первым ПЧ!))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, случайно попала на твой блог - и мне очень понравилась твоя открыточка! Очень приятная цветовая гамма, а сердечки такие продаются? Как то не видела таких нигде.
    Записываюсь в ПЧ. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена, чрезвычайно приятно слышать такие отзывы о своей работе)) Синий цвет - один из моих любимых. Эти полубусины, если мне не изменяет память, я покупала в швейном магазине.

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая открытка! Удачи! Спасибо от ССБ!

    ОтветитьУдалить
  6. да, согласна с Танюшей, очень красиво! и нежно. удачи от скрап-студии "Бабочка"

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...