четверг, 29 ноября 2012 г.

Wedding Gift

1 декабря у моей хорошей подруги и просто замечательного человечка Свадьба!!! К сожалению, попасть на это мероприятие у меня никак не получается. Но подарочек я уже приготовила и скрап-дополнение к нему тоже))
Итак, вот такая у меня получилась открыточка:
Использовала 2 вида бумаги, картинку, цветы, листики, кружево, полубусинка и метал.украшение птички, края открытки затонировала белой акриловой краской.

И конвертик для денежного подарка:
 Здесь использовала безумно красивую двустороннюю бумагу, цветок, металлическую денежку, тег с отштампованной надписью, ленточку, шнурок.

С открыткой хочу принять участие в конкурсе от блога "Скрапбукшоп Творим вместе":
Нужно сделать задание по предложенной палитре:
Основные цвета: нежный персиковый, чувственный коралловый / тёмно-лососевый и загадочный сиреневый...
Дополнительные цвета:  работа должна быть в палитре, допускается лишь дополнительно черный, белый и НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ добавление двух других цветов не более


У меня вроде так и получилось. В свадебной открытке хотелось передать нежность персикового цвета (фон картинки и кружево), чувственность кораллового (фон открытки), романтичность сиреневого (цветок, лента с сердечками).

Молодоженам желаю безграничной любви и благополучия!

4 комментария:

  1. Интересная работа! Немного выбивается из винтажного стиля бантик в сердечки(более новый) Но это мой вкус))) По поводу нашей палитры, коралловым вы назвали фон открытки или наклонной подложки? Сам фон у меня на двух мониторах все же ближе к сиреневому. А вот наклонная подложка вполне может быть нашей)))) Может быть сделаете новое фото? Заранее спасибо за понимание))) блог Творим вместе.

    ОтветитьУдалить
  2. Тамара, спасибо за объективную критику!)) возможно, фото не передает правильно цвета, если честно, фотограф из меня не очень, да и сам фотоаппарат искажает цвета. но я обязательно попробую сделать и выложить другой снимок, чуть позже.

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...