пятница, 22 февраля 2013 г.

Новости / News

И снова здравствуйте! Жизнь кипит... Весна набирает обороты... Скоро-скоро все случится! Выглянет солнышко и душа запоет! )) Я к вам со следующими сообщениями.
 Ну во-первых, я не смогла пройти мимо конфетки от Елены Левушкиной. Не только потому что конфетка супер, но и потому что хозяйка блога очень гостеприимная и подготовила подарки с душой. Очень хочется, чтобы мне повезло!))

Елена попросила, чтобы участники указали свою любимую работу. Я решила выбрать эту. Она одна из моих первых, а также мне нравится не только оформление, но и смысл - мотивирующая надпись. Кстати, делала ее для себя...))

Во-вторых, я участвую с интересных играх, скрап-обменах к 8 марта: "Чаепитие" и Match-box. Присоединяйтесь! запись до 1 марта!

Ну и в-третьих, я все еще ищу своих ПИФочек! Записывайтесь, буду рада новым знакомствам!

Завтра 23-е февраля! Как будете отмечать?

See you!

x VN x






2 комментария:

  1. Вика, очень милый винтаж, особенно нравится выбор цвета и оформление пространства вокруг камеи. А ещё я увидела открытку для мамы - восхитительная работа: я тоже "лошадка", любящая свою покровительницу, поэтому для меня этот факт был особенно приятен :) Большое спасибо за участие в розыгрыше, желаю новых интересных находок и воплощения идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена!)) кстати, собираюсь делать открытку к маиному дню рождения и снова с лошадкой... Уж очень она их любит! спасибо за интересный розыгрыш. и рада знакомству!)

      Удалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...