воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Sewingbird

Добрый день! как проводите выходные? у нас вот ни с того ни с сего снег пошел! небольшой, но все равно как-то невесело... Весны хочется! И чтобы приблизить ее, я на ваш суд выставляю очередную открытку к 8 марта и опять на швейную тему. Дело в том, что как только мама узнала, что проводится конкурс открыток на швейную тему, то все... У нее такой азарт появился... Попросила, чтобы я еще что-нибудь сотворила, тем более, что у нас столько всяких деталек на швейную тему! Всего, конечно, на открытку не приклеишь...))) Пришлось выбирать. 

И вот, что получилось:

Использовала разную бумагу, в основном Tilda, деревянные катушки, ленточки Scrapberry's, декоративные иголочки, пуговки, шнур, полубусинки, метал. ножнички.


Внутри пожелание для мамы. Здесь огромное спасибо Марине Абрамовой, воспользовалась ее надписью. У нее просто необыкновенный блог! 


 Участвую с ней в первую очередь в задании "Sew nice" от блога "Болтушка Саша". А также в задании 8 Марта и бумажка в горошек от SDC. Попробую поучаствовать в конкурсе Lace, ribbon, twine от Bearlymine Design Team. Открытку делала по скетчу #13 от Жажды творчества.
  

Очень надеюсь, что одна из моих работ будет отмечена))

Как отпраздновали 23-е февраля? как отдохнули? мы вот тортик испекли (хочу похвастаться=))). 


Готовить его довольно просто - испечь бисквитные коржи, сделать масляный крем, посыпать грецкими орешками. С удовольствием дам рецепт теста и крема. Не пожалеете! ))

Всем отличного дня и приятных мгновений!

x VN x






12 комментариев:

  1. Открытка такая яркая! Столько всего - можно долго рассматривать! А тортик просто нямка, жаль у мня с бисквитным тестом не очень((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) Катерин, ну он не совсем бисвит. Попробуй! у тебя получится: 2 яйца, стакан сахара, стакан сметаны, 1/3 банки сгущенки, 1,5 стакана муки, чайная ложка соды гашенная уксусом. 3 коржа. в один можно добавить какао.

      Удалить
  2. Вик, чудесная открытка получилась, такая нежная, весенняя :)

    ОтветитьУдалить
  3. какая хорошенькая открыточка! очень нравятся все эти махонькие катушечки и ножнички, такие они ми-ми-ми)))
    и тортик нямка, люблю с орешками!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сашуль! )) у меня руки чесались все эти "штучки" на открытку приклеить)))

      Удалить
  4. яркая такая необычность)и сразу видно что вы опытный скрап-maker)))))Все аккуратненько и уместно)если не секрет,сколько времени у вас уходит на подобную красивость?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, спасибо, конечно..)) Но я еще пока только набираюсь опыта, но очень стараюсь делать все по максимуму! Времени на творчество у меня очень мало - в основном ночь, пока ребенок спит. А вот на обдумывание стиля, деталек, и прочее трачу довольно много времени в течении дня...)))

      Удалить
  5. WOW!! Lovely card with lovely embellishments they look fab!!thanks for joining us at BMC hope to see you again soon
    hugs
    laney

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильная и красивая работа!!!! Спасибо что вместе SDC!!!

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...