воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Рождественский сапожок

Всем добрый день!
Давно меня не было в блоге, но периодически сюда захожу, читаю ваши сообщения, восхищаюсь вашими скрап-работами. Я тоже немного скраплю по ночам. Интересно, что сейчас почти во всем челленджах новогодняя тема. А как здесь скрапить что-то новогоднее, если за окном + 20 и стрекозы летают? ))) Нелегко))
Но я все -таки взяла себя в руки) Очень захотелось принять участие в новогоднем СП от блога Волга-скрап. Вот такой рождественский сапожок у меня получился:

Фото-сессия на природе))
Красивый отрез черно-красного цвета позаимствовала у мамы, использовала два вида кружева, одно - с металическими вставками (спасибо Яне), красная атласная лента, брадс, шнур и бусины, метал. лошадка.

Детали поближе:


Мой сапожок поучаствует в заданиях:
1. СП "Готовим сани - украшаем дом сами". 1 этап. "Рождественский сапожок" (23.10-05.11) от блога Волга-скрап

2. СП "Мастерская Снегурочки" №2 Сапожок для подарка или мешочек от блога Creative World

А еще я хочу разыграть среди своих ПЧелок конфетку. ПЧелок у меня не много, но главное не количество, а качество) Я ценю каждый комментарий, каждое замечание и каждый ваш совет, поэтому хочу разыграть конфетку среди ТОП-комментаторов моего бложика (спасибо за идею Кате). Поводов у меня довольно много: 1 год блогу, 1, 5 года Машеньке, 28-го октября я тоже отпраздновала день рождения. Картинку размещу позже. И разыграю в ближайшие несколько дней.

Желаю отличного настроения и веселых выходных!

x VN x






6 комментариев:

  1. Вика, завидую, нам бы тоже стрекоз и тепла...! Сапожок очень яркий, так и просится на елку! Жалко, не плохо видно метал. ленту! Но бант и лошадка просто покорили:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ))Да, фото не очень, поэтому не видно эту ленту, к сожалению.

      Удалить
  2. Вика, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения!!! Желаю тебе гармонии во всем, хороших событий и чтобы малышка твоя только радовала и удивляла тебя! Сапожок классный! Когда ты написала, что у вас +20 даже как-то не поверилось, здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! )) Да, самой не верится. Вроде уже почти зима на календаре, а на улице весна. Зато морозы придут резко и неожиданно, как обычно у нас бывает....

      Удалить
  3. How sweet! And thanks for stopping by my blog to say HELLO!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что играете с Creative World!

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...