воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Подарок шефу и подарок моей ПЧелке

Здравствуйте, мои дорогие!

Во-первых, поздравляю всех мамочек С Днем Матери. Мне кажется, в скрапе нас большинство. Ведь именно такой замечательный период жизни как декрет дарит нам такой огромный поток вдохновения, что мы становимся рукодельницами и открываем для себя волшебный мир скрапа, декупажа, квилинга и другого творчества. Моему чуду уже 1, 5 года, но вдохновения еще больше)))

Во-вторых, хочу быстро показать одну открытку. меня так долго в блогах не было - то болеем, то работа, то просто некогда. Но без дела не сижу. Сейчас одновременно делаю миник, фотоальбом для девочки, календарь и к Новому году немного готовлюсь. Очередную открытку сделала к дню рождения своего начальника. Месяц назад у меня был день рождения и я была приятно шокирована тем, как меня поздравили на работе. Дело в том, что я работаю журналистом в основном дистанционно, на работе появляюсь редко. Но, к моему огромному удивлению, мои коллеги не только узнали про мой день рождения, но и устроили мне сюрприз с подарками и чаепитием. Было так здорово! )) Вот и для них тоже хочу сделать что-нибудь приятное. Во вторник будет повод поздравить шефа. Ему я подготовила вот такую открытку:





В принципе, я не мастер мужских открыток. Тем более, несмотря на грозное слово "начальник" мой шеф - молодой и целеустремленный, поэтому классическая мужская открытка была бы не к месту.

Тег можно достать. А там пожелание))

Внутри тоже пожелание. Надпись Марины Абрамовой (спасибо ей огромное) покрыла Глосси.

Вот....

А а теперь перейдем к третьему и самому приятному моменту. Как я и обещала, разыгрываю небольшую (очень скромную) конфетку для моих самых активных и общительных ПЧелок. Маленькие приятности, которые должны пригодиться скрап-мастерице.

Итак, к кому же поедет моя карамелька? 1...2...3... И это....

№ 9! Смотрим в таблицу сбоку - ТОП-комментаторов - и это Лиана! Лиана, я тебя поздравляю! Конфетка точно отправится к мастеру. Только гипсовые фигурки я заменю на что-нибудь другое (потому что тут). Недавно я была у Лианы в гостях и увидела просто мини-фабрику по производству открыток и элементов к ним. Девочки, у Лианы настоящий островок стиля и красоты)) Так что я рада, что подарочек скоро будет у тебя) Поздравляю!

Ну а всем остальным я обещаю еще не раз порадовать розыгрышами и подарками. Успехов вам, вдохновения и радостного насnроения!

x VN x

4 комментария:

  1. Викуль, рада тебя снова здесь видеть и любоваться твоими работами! Открытка просто чудо! Очень стильная и очень мужская! Хочется посмотреть и на остальные шедевры!))

    А Лиане отдельные поздравления!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Викочка!!!! Как приятно и неожиданно! Открытка прелестная - повезло твоему шефу! Ну а Саше - отдельное спасибо за поздравление!

    ОтветитьУдалить
  3. Как и в прошлый раз - мужская открытка удалась! Мне кажется, их творить сложнее! Спасибо за розыгрыш, жалько мне не повезло(((

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...