четверг, 27 марта 2014 г.

Конверты для сказкотерапии.

Добрый вечер!))

Я почти засыпаю, погода сонная - дождь... А всего лишь вчера было настоящее лето. +25, хотя мой термометр показывал все +36 на солнце. Люди ходили в майках и шортах.)) А вот теперь на выходных чуть ли не снег передают. Что за погода непостоянная?!))

Недавно я зарегистрировалась на Ярмарке Мастеров. Пока у меня там маленький магазинчик, бесплатная версия, всего три работы. Но на меня вышла покупательница. И попросила сделать конверты. Заказ был очень интересный: про любовь, для женщины и с определенными надписями. Я тактично не стала расспрашивать: кому, для чего... Но потом любопытство взяло верх )) Оказывается, Инна - моя заказчица - психолог и специализируется на сказкотерапии. Пишет психологические сказки, потом отсылает своим клиентам. Вкладывает сказки в красивые конверты, три из которых попросила меня сделать. О, это так интересно было для меня! ) Я же сама психолог по второму образованию. И понимаю, насколько здесь важна самая маленькая деталь.

Вот, что у меня получилось:
 
Первые два конвертика. Детальки поближе:

 
Из бумаги использовала Графику, Scrapberry's их же цветы и украшения. Тычинки, чипборды, веточки, ленты, кружево, бумажные примовские цветы, стразы, полубусины и акриловые украшения...

 
 
Третий конверт:
 
 
Сзади конверты закрываются с помощью анкера на брадсе.

Вручала заказ вот в таком крафт-пакете с именной биркой:
 
Покажу свои конвертики в следующих блогах:
 
2. Кафе "Скрапо-мама". Скрап-игра "Я люблю цветы"

***
А еще хочу похвастаться. )) За что я люблю блоги, так за то, что здесь можно встретить замечательных людей.
Вот какой изумительный презент мне прислала Танечка из Омска!

Мы недавно познакомились, у нас оказалось много общего, даже дочки - обе Машеньки)) Как-то раз я призналась Тане, что ни разу в жизни не пробовала клюкву. И Танюша решила исправить эту несправедливость. И прислала мне две упаковки клюквы в сахаре! )) Ммм... Вкусно! )) А еще конвертик с разными приятными штучками для скрапа. А для Машеньки - цветные карандаши. О, такая радость была! )) Вобщем, спасибо еще раз! Очень приятно получать такие приятные подарки, сделанные с душой! )) За мной - ответная посылка. Только ломаю голову, что можно такого необычного послать из Краснодарского края. Может, подскажите? ))

На этом все... Успехов, вдохновения и верных друзей!))

x VN x
 

 
 

 
 

13 комментариев:

  1. Викуся, ну ты даешь! ))) написала в блоге про посылку, я не ожидала ))) очень рада, что вам обоим все понравилось!!! и что Маша довольна, ради детской улыбки ничего не жалко ) доедай эту клюкву, и я еще чего-нибудь у нас такое отыщу....морошку и бруснику поди тоже не ела?:) Конвертики сказочные! необычный какой заказ, с такими заданиями приятно работать!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, Таня, я не смогла промолчать, хотела поделиться своей радостью:) Брусника, морошка? О, нет, конечно, я это не пробовала никогда!:) Экзотика для наших краев.
      да, люблю такие заказы со смыслом!

      Удалить
    2. ну и классно, что не пробовала, будет еще пара поводов тебя порадовать ;))

      Удалить
  2. Вика, здорово, что тебя нашла заказчица, с первым клиентом! История очень интересная! А посылочка - радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина. На заказ работать довольно волнительно, но интересно:)

      Удалить
  3. Виктория!!! я приношу извинения, что в своем блоге указала, что ты из Армавира=) Скорее всего, я посмотрела данные вконтакте и откуда-то взяла. Думаю, почему ты мне не пишешь, а я в блоге указала 100 ПЧ подарочек от меня=) Пиши скорее! буду ждать!
    И поздравляю с первым заказчиком, это невероятное счастье получить первый заказ=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет- нет, Елизавета, все верно, я из Армавира!:) Спасибо большое, что сказала мне про выигрыш. Я эти дни так замоталась, что выпала из блогожизни. Другой мог бы приз переиграть, а ты написала мне. Спасибо!:)

      Удалить
  4. Поздравляю с первым заказом! А я пока только для себя творю, ну и в подарок кому-нибудь ))) Очень красивые конверты!

    ОтветитьУдалить
  5. Эх, жалко у вас нет "Архива" в блоге или списка Ярлыков или оглавления, было бы удобнее просматривать ваши посты))))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые такие!Оригинальные!

    ОтветитьУдалить
  7. Вика классные такие получились !!! спаисбо, что творишь вместе с КСМ!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Был у меня однажды заказ на конверты, в которых развозили коммерческое предложение, но ваш - вообще сплошное удивление;-) Конверты сказочно красивые! За цветочки спасибо от Кафе Скрапо-Мама)

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...