четверг, 6 марта 2014 г.

Денежный конвертик и весенний флешмоб

Всем добрый день!

Началась пора праздников: женский день, потом несколько дней рождений, потом Пасха. Скрапосуета)) А недавно у коллеги по работе - красавице Софии было день рождение. Я - ответственная за оформление подарка. Подарили денежку, вложили в этот конвертик:


Подобрала картинку, чтобы образ напоминал именниницу )) Цветы, кружево, лента "розы", тычинки, сердце и веточка с акриловыми капельками, тег с шебби-ленточкой и метал. подвеской - вытаскивается.

Покажу его в блоге I Love scrap "Задание микс": создать любую скрап-работу с использованием следующих элементов: - букет;- лента;- фраза. Думаю, фраза у меня не банальная. Тем более, на теге тоже надпись Pick a poise

***
А теперь мое любимое - весенние фото. Подглядела у Саши о том, что Людмила Кручинина объявила о весеннем флешмобе.

Причина, конечно, не особо радостная. Нет смысла молчать о событиях на Украине, но и спорить тоже нет смысла. Увы, мы живем в век информационных технологий и методы информационной войны никто не отменял. И если человеку внушать, что красная ручка - синяя, то рано или поздно он все-таки поверит, что она синяя.
 Так что воздержусь от комментариев на эту тему. Хотя меня все это очень волнует. Во-первых, потому что брат - пограничник, служит на Черном море, и потому что родственников много в Крыму и вообще, мы не так уж и далеко живем от Украины.... Ясно одно, никому эта война (я имею ввиду и психологическую войну) не нужна.

Вообщем, остается только молиться и верить. Ну а чтобы снизить градус напряженности в блогосфере, Люда предложила вот такой флешмоб: показать каждому свою весну.

Сегодня наверное первый раз за неделю вышли с Машенькой на улицу: то холодно и дождливо было, то я лежала с температурой. А сегодня просто чудесная погода: солнце светит, птицы поют, где-то 16 градусов тепла. Красота! ))

Мы вышли в парк, а тааам... прямо в центра города.. цветочная полянка. Не знаю, как называются эти милые желтые цветочки, но они прелестны.

Маша не могу стоять в стороне. Она обожает цветы.

Вот так позируем: в одной руке цветочек, в другой - банан.


И так во всем парке: цветочки, почки на деревьях. А это вообще интересно: что это за цветок? Такой маленький и красивый. В центре города! Наверное, все-таки правда, что у нас в городе экология хорошая)))

А тепеееерь приглашаю вас к себе в мой маленький садик. Буквально за пару дней мои крокусы распустились. Это первый год их цветения. В прошлом году только посадила луковицы. И вот результат:
 


Вот такая весна у нас в Краснодарском крае! ))

Всем хорошего настроения и гармонии.

x VN x

 

12 комментариев:

  1. Вика, конвертик замечательный! Молодец! Да у вас уже настоящая весна :))

    ОтветитьУдалить
  2. ой, а мы сегодня тоже такие желтенькие цветы нашли, фотографировали)) они вроде чистяк называются, но у нас их вместе с крокусами и подснежниками зовут первоцветы) спасибо, что присоединились к флешмобу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Теперь буду знать:) спасибо за интересную идею!

      Удалить
  3. Конвертик потрясающий, очень нежный и женственный! :) А цветы... обожаю крокусы и вообще весенние цветочки. Они так радуют глаз! :)) Удачи и весеннего настроения!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Конвертик нежный такой и милый!Фото супер!Чувствуется весна)))У нас тоже солнце и птички поют)))Красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика!! спасибо за цветы!! у нас до них еще рано, температура только-только за ноль перевалила :)) завтра сфотографирую и покажу свою весну. ну не совсем свою, череповецкую ))) крокусы! наконец-то я знаю, как они выглядят ))) конвертик - чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Скоро и другие цветы покажу! :) интересно будет посмотреть и на природу Череповца.
      Тут я хвасталась теплом, а сегодня ночью обещают снег. Вот она - Армавирская весна! :)

      Удалить
  6. This is absolutely beautiful Victoriya, such a soft and gentle look. I love it!

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...