пятница, 5 сентября 2014 г.

СП "50 оттенков серого" 1 этап

Добрый день, мои дорогие!

Спасибо всем огромное за ваши теплые пожелания и поздравления! Мне правда очень приятно и я ценю каждого своего читателя! ))

Сегодня показываю первый разворот в миник по Совместному проекту блога "Meaning Scrap" "50 оттенков серого". Напомню, что мы делаем миник лишь используя белый и черные цвета + один дополнительный цвет в развороте.

Hello, my dear friends! Today I'd like to show you first pages of my mini-album. it is for the new challenge «Fifty Shades of Grey». We can use only black and white colors and 1 additional color. For these pages I've used blue color.
My album wull be about my wedding)) Rather strange but I like that it will be unusual. As for journaling I use songs of German rock-groups. It will be interesting to see the whole result))

Я, как вы помните, делаю миник для себя и про любовь. Даже больше - это будет свадебный альбом. Странно, да? )) Но мне кажется, в самый раз, потому что в этом то и вся прелесть. Наша встреча  с мужем, как и вся последующая жизнь, не вписывается в привычные рамки нормы)) Мне кажется большую роль здесь играет мистика и судьба, плюс нам обоим пришлось пережить непростой период в жизни.
Много будет символичного в этом альбоме... А пока показываю первый разворот:


 
Обязательный элементы -  шебби-ленты и/или цветы.

У меня шебби-лента на теге слева и цветы на правой страничке:

 
В качестве дополнительного цвета я использовала голубой. Голубые бабочки - это тоже символ. Символ свободы. Помните финальную сцену в анимационном фильме "Corpse bride"?

Еще одна фишка: в качестве журналинга в моем альбоме будут фразы из песен Rammstein и Lacrimosa. Да, да... у Раммштайна есть песни и о любви)) Я эту музыку очень люблю. Не знаю пока, как к этому отнесется муж. Он, кстати, читает мой блог каждый раз, сейчас спрошу у него: "Муж, ты не против?" =)) Мы просто сейчас в тысячах километров друг от друга =((

А вот и коллажик. Девочки, спасибо всем за ссылки. Я теперь как белый человек)) буду делать коллажи))

Откопала в своих запасах более 10 листов бумаги с черно-белым принтом, я их выиграла у Галины, вот как пригодилось, лежали, ждали своего часа)) Спасибо еще раз!

На сегодня все)) Вот ссылка на работы первого этапа: Там столько красоты!
 
Хороших новостей и приятных воспоминаний!
 
x VN x





 

15 комментариев:

  1. Как я мог быть против? ;-) Я конечно не против :-))) Я просто люблю твой стиль, прекрасная жена моя :o)

    ОтветитьУдалить
  2. невероятный какой разворот!!!!
    ОЧЕНЬ нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. нестандартно, эпатажно (это я о Раммштайн), столько смысла и символов... Рады, что вдохновляетесь вместе с нами в Meaning Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный разворот! А фраза подходящая :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, по правилам СП 1 доп. цвет, а у тебя коричневый и синий. И даже коричневая карта здесь не очень смотрится, без нее было бы круче :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооу,как-то не обратила внимание сразу. Ну карта здесь тоже своеобразный символ.. Но вы правы, без нее лучше было бы. Не знаю, смогу ли на ее место что-то поставить. Со следующими разворотами буду внимательнее:)

      Удалить
  6. Вика, очень красиво! А карту можно частично закрыть белыми цветами)))

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...