суббота, 13 сентября 2014 г.

Ключи от счастья // Keys of happiness

Еще раз здравствуйте! ))

Очередная сентябрьская неделя подошла к концу. Днем по-прежнему очень тепло, а вот к вечеру и ночью уже по-осеннему прохладно. Скоро-скоро почувствуем осень во всей красе)) Ох, я надеюсь, этой осенью произойдут важные события в моей жизни... Пока не могу рассказать. Интрига-интрига))

Hello, my dear friends! Some days ago I've decided to make a hanger for home decor with keys. There are not usual keys, there are keys of happiness ))) Happiness for me is a happy family! When all members of family happy together... What can be better? ))

А пока покажу свое новое творение, даже не знаю, как его "обозвать" =)) Идея родилась в моей голове и воплотилась вот в такую подвеску с ключиками.


 
С другого ракурса:

Итак, сверху круг - это обычная проволока, покрытая белым акрилом, кружевом, тесьмой с помпонами. На круге "сидят" овечка с крылышками и голубь из весенней Тильдовской бумаги. К кругу прикреплены три вощеных шнура, на которых держатся ключики - "ключи счастья": Happy, Together, Family. Что еще может быть лучше, чем счастливая семья? Когда все вместе и им от этого хорошо! ))

Ключики - это покрашенный белым акрилом чипборд, покрытый микробисером разных цветов. На каждом ключике бантик из рафии и розочка.

Вот такой мобиль получился. 

Детальки поближе:
 
Участвую в задании от блога Мамы Яги "В гостях у Сказки "Золотой ключик".
 
***
А теперь тема совсем не скрапа. Хочу поделиться новостью, не знаю, а вдруг среди моих читателей найдется человек, которому тоже нравится творчество одесской группы Fleur? )) Так вот, на днях у них состоялась радиопрезентация нового альбома. Я хожу под впечатлением уже несколько дней! Чего стоит только песня "Черта".
 
А знаете, что самое обидное? Чтобы выпустить и записать альбом им пришлось организовывать краундфандинговую акцию - т.е. люди, чаще фанаты, вкладывали деньги, чтобы запись альбома состоялась. Их песни наполнены таким огромным философским смыслом, сами пишут музыку и стихи... А какие-нибудь бездари штампуют один альбом за другим и песни их однообразные из каждого радиоприемника звучат... Вот почему так? Несправедливо...(((
 
Жду официального выхода CD, интересно в Армавире их диск хоть будут продавать?))
 
На этом все! Творческого вдохновения и успехов!
 
x VN x
 

 

 

22 комментария:

  1. Вика классная подвесочка , очень оригинально смотрится !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика очень интересная работа! красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая интересная работа, очень мило!))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная работа!!! Спасибо вам от избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Очень мне нравятся пасторальные мотивы! Спасибо, что творите вместе с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, уютная такая подвесочка! Мне кажется, твой дом с каждым днем все красивей и все скраповее становится - таблички на двери, подвеска...здорово, умница!

    Как ваше здоровье? Чем лечитесь? На мед тоже аллергия, или нет? Если нет, давай пришлю баночку со своей домашней пасеки. Ну или давай все равно пришлю, в профилактических целях будете с мужем нямкать :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я эту подвеску использую вместо мобиля для Машеньки :)
      Лечимся пока что ингаляциями. Мёд дала попробовать, липовый, кажется, и ттт все хорошо, аллергии нет, мед ей понравился :) врач сказала, что где-то вирус поймали ...

      Удалить
  7. Какая красота! Спасибо от Бабушки Яги!

    ОтветитьУдалить
  8. О, понравилась эта работа... Увидела ее еще у Бабушки Яги... :)))

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...