понедельник, 8 декабря 2014 г.

"December Daily для ленивых" : 1 и 2 этапы

Добрый день, мои дорогие! В окно ярко светит солнце, так, что даже не верится, что сейчас уже декабрь. Ощущение весны. Да и настроение такое же))) Парадокс: мой Армавир - южный город, а сейчас там уже  и снег несколько раз выпадал и температура минусовая, а Гамбург - город на севере Германии, а погода довольно теплая. Только по витринам магазинов и по ярким рождественским рынкам понимаешь, скоро новогодние праздники. Первые в чужой стране для меня , поэтому эмоций и впечатлений море. Память у меня с каждым годом становится все хуже и хуже, прям хоть витамины надо начинать пить, поэтому для меня было жизненно необходимым сделать Декабрьский дневник, чтобы записывать туда все- все )))
Спасибо блогу Happy scrap moments. Как прочитала название их СП "December Daily для ленивых", так сразу подумала: «О, это же про меня!» )))

Но и даже здесь я умудрилась пропустить первый этап и не опубликовала его в срок. Так что сегодня показываю сразу два разворота.

Hello, my dear friends! Inspite of the warm weather, Christmas mood is in the air. My new life in Germany is full of different nice events, so I need to make December daily. I make many photos, so very soon I will start to fill it in ))

Немного о моем альбоме. Это будет миник, будет ли это  переплёт или на кольцах, ещё не решила. Будет много скрытых разворота, тегов, места для журнальной, т.к. практически каждый день фотографирую и что-то записывают. А вот с бумагой беда: никак не дойдёт до меня посылка из Родины с новогодней бумагой, спасаясь образцами и тем, что купила пару журналов Cardmaking , а там в подарок идут наборы бумаги или вырубки на тему нового года.

Итак, первый разворот.
Тема 1 разворота: Планы и списки.
Письмо Деду Морозу / Список новогодних покупок или подарков / Ваш личный вишлист / Список итогов за прошедший год / Новогоднее меню
Обязательный элемент очень простой: тег (можно использовать готовый или сделать самостоятельно)



Слева и справа скрытые развороты с местом для фото. Слева под всеми разворотами скрывается крат-конвертик для билетиков и прочей мелочи.


Поближе детальки:

Справа мне нравится чипборд «домики», очень напоминает дома Гамбурга ))


Это была моя «опоздашка» по первому этапу:


А теперь запрыгиваю в последний вагон и показываю второй разворот.
Тема 2 разворота: Уютный дом.
Украшение ёлки или дома / Зимняя выпечка / Выбор подарков / 
Подарки под ёлочкой / Упаковка подарков
Обязательный элемент: ткань.

Он получился более ярким. Все также дополнительные развороты и теги.


Слева:

Справа:

Кармашек для рецептов. Ох, сколько всего нового вкусного я здесь напробовалась. Надо научиться это делать самой )))

Скоро буду заполнять свой альбом. С большим удовольствием!))
Спасибо за проект! Постараюсь с остальными разворотами не задерживаться ))

Пусть ваш декабрь будет наполнен лишь радостным событиями!

x VN x

 

6 комментариев:

  1. Какой красивый!!! и не сказать, что спасаешься "тем, что было"!! слушай, я не видела этот СП, а то б тоже, наверное поучаствовала....у меня зреет шальная мысль начать с января Проджект Лайф, потому что катастрофически хочется запечатлеть в памяти каждый прожитый день, особенно когда ребенок подрастает и каждый день что-то творит чудесное ))) только я еще не придумала, как это сделать так, чтобы не "перегореть"....может, просто буду на а4 листах рисовать свой фон и заполнять фотографиями и журналингом, без особых изысков. Надо, кстати, серьезно за это дело взяться и заготовить листы на январь. Спасибо, что напомнила и вдохновила!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! :) жаль только, что бумага придет и будет год без дела валяться... А насчет Project life я сама задумывалась, только в этом случае мне надо фото-принтер покупать, а иначе разорюсь - здесь печать фото дорого стоит :(

      Удалить
  2. LOVELY!!!!! This is my 2nd year doing December daily and I am having fun too!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая ты молодец! Я тоже хотела бы сделать, но времени совсем нет(((

    ОтветитьУдалить
  4. Такой разворотик гармоничный получился!
    Умница!Ждем еще)

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...