четверг, 4 декабря 2014 г.

Открытка ко дню рождения / 'Happy Birthday' card

Добрый вечер, мои дорогие читатели! Очень рада, что вы находите время заглядывать в гости в мой блогодомик и оставлять комментарии. ))) хотя понимаю, что сейчас начинается самая суета по подготовке к праздникам. А мы вот готовимся к скором переезду, на этот раз в Берлин. Надеюсь, что Новый год или хотя бы наше Рождество мы встретим уже спокойно и без стресса ))

Hello, my dear friends! Here is 'Happy Birthday' card for my mother-in-law who lives in Dresden. Hope she likes hand-made cards )))

Сегодня покажу открытку на день рождение маме мужа ( не люблю слово «свекровь»). Получилось забавно: муж говорит: ''У тебя нет случайно открытки маме послать, а то у неё послезавтра день рожденье ? " А я ведь совсем забыла про это! Бегом в свои запасы, подобрала бумагу, картинку и буквально за пару часов сложилась вот такая открытка:

 
Детали поближе:
 

На следующий день муж её отправил по почте ( в другой город Германии ) и уже на след.день она пришла к маме )) вот это скорость! Очень интересно ))

Отправила друзьям открытки на Родину, потом ещё партию планирую отправить. С большим удовольствием и вам бы отправила, если напишите адресок! ;)

С открытkой приму участие в задании блoга Арт-кладовая «Кружево» ( я использовала голубое кружево)


Приятных новостей вам!

x VN x

9 комментариев:

  1. Скорость объясняется расстояниями :))) у них (в смысле, у вас :)) вся Германия, наверное, как одна наша область ))) слушай, дак а если вы переедете, то мое письмо, получается, к вам так и не попадет?:( а оно уже летит самолетиком, ту-ту-туууу...))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, это да, до Дрездена 4 часа на поезде, но отправили его все равно авиа!
      За письмо не переживай, должно успеть, мы только с конца декабря уедем, но и все равно, если что, муж заберет на почте, он сюда будет часто приезжать :)

      Удалить
    2. с нетерпением жду твоё письмо! ;)

      Удалить
    3. ой, да там ничего особенного....попыталась сделать максимально плоским, чтоб на почте не придрались. Так что сильно не надейся :-р

      Удалить
    4. Так мне ж главное, что это будет весточка из родного края, из страны в смысле :)

      Удалить
  2. Вика, открыточка просто чудесная))) Любая мама будет от такой красоты в восторге, особенно когда сделано с душой)))

    ОтветитьУдалить
  3. От души,празднично и нежно!

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...