воскресенье, 25 октября 2015 г.

Christmas card "Peace.Love.Joy"

Добрый день, мои дорогие! Эх, как жаль, что выходные так быстро закончились! Но в планах на вечер у меня ещё значится выпечка или немного учёбы. А вот вчерашний вечер я посвятила скрапбукингу и у меня сложилась вот такая открытка для нового новогоднего проекта от блога Фабрика 212 «Новый год в Эко-стиле». Решила принять в нем участие, потому что уже вовсю здесь идёт препраздничная лихорадка. Витрины магазинов ярко украшены, полки забиты новогодними сладостями, родители уже выбирают подарки детям... Кстати, многих немцев очень раздражает столь ранняя суета и они, можно сказать, бойкотируют все эти вещи. Наша учительница рассказала, что ёлку она ставит аккурат перед католическим Рождеством 24 декабря и ни днём раньше, традиционные сладости покупает только с наступлением первого адвента (первое воскресенье декабря). Но я не такая категоричная и меня все это только радует и  дарит хорошее настроение)) ох, многобукв... Переходим к открытке.

 Hallo, my dear friends! Here is my New X-Mas Card for New Christmas Project in Blog Fabrika 212




 
 
Для открытки использовала настоящие шишки, рафию, кружево, шитье, веточки с ягодами, причёску, чипборд, засушенное яблоко, картинку с птицами.

А вот и баннер задания:
1 этап СП "Новый год в эко стиле"

Хорошего вам дня!

x VN x



 

6 комментариев:

  1. Красивая!Такое ощущение,что она из ткани!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, спасибо, что окунула в мир предновогодней суеты! Очаровательные птички и совершенно эко-декор - обожаю шишечки и ягодки) Интересно, а немцам это тоже по душе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) да, в Германии очень любят эко-стиль, в декоре используют часто крафт, дерево, цветы. Миксед-медиа также очень популярен, и американский стиль.

      Удалить
  3. Скоро-скоро Новый Год) милая новогодняя открытка вышла!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, как здорово, что решила участвовать в нашем проекте и сделала отличную открытку с очень милыми шишками)
    спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...