среда, 19 декабря 2012 г.

X-mas Greetings

Всем добрый вечер!)) как идет подготовка к праздникам? у меня - никак, если честно... Каждый день похож на предыдущий как в фильме "День сурка". Мечтаю, чтобы у Маши восстановился режим.
Недавно получила свой выигрыш - конфетку, которую разыгрывала Саша Галилей в своем блоге. Конфетка удивительная по щедрости и теплоте - столько много разной бумаги, красивых ленточек, гипсовые ангелочки, вырубки и много всего-всего... Огромное спасибо ей еще раз!)) всем желаю выигрывать такие конфетки!))
Как же хочется еще выиграть не только в конфетке, а в конкурсе! Вместо "спасибо за участие", прочитать: "Вы в числе лучших"! Эх, мечты-мечты... Мне до этого момента еще трудиться и трудиться...
***
Моя новая открытка. Долго я над ней корпела - что-то добавляла, убирала, переделывала.... То мне казалось, что чего-то не хватает, то наоборот... Выношу на Ваш суд:


Жду ваших замечаний и критики!





Тем не менее попробую побороться в следующих заданиях:
Надеюсь, мой чипборд подойдет - это был подарок из журнала про скрапбукинг)) Если нет, то я не расстроюсь, т.к. готовлю еще одну работу по этому интересному и красивому скетчу!))



Additional color - White.

3. Ну и наконец в "АРТ-класса" №10 - "СНЕЖИНКИ" от Творческого клуба "Просто сделай!" 

На моей открытке снежинок несколько и все разные - и отштампованная и чипборд и отдыроколенная.

Всем отличного настроения и ощущения предстоящих веселых праздников!

x VN x




14 комментариев:

  1. Красивая какая! Такая картиночка приятная! Я смотрю, ты прям вся такая винтажная)) А еще я рада, что тебе понравился мой подарок, надеюсь, он тебе пригодится!

    А еще дружеская подсказка (опережу членов ДК =))): учавствовать в 2х заданиях по скетчам одновременно нельзя. Ты же все таки какого-то одного придерживлась... Так что выбери один и успехов тебе в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Упс, я не знала, спасибо, Саша, сейчас исправлюсь))) подарок твой разглядываю каждый день, присматриваю, что можно сделать такого интересного...))
      да, мне, как кажется, винтаж ближе всего по стилю.

      Удалить
  2. Конфетка - это класс! А ты знаешь, мне кажется, твои работы становятся все интереснее и интереснее! Терпение и труд все перетрут- эту истину я уже выучила на своем примере) Желаю тебе и Машеньке поскорее разобраться с режимом! И уверена, что с такой прекрасной работой ты обязательно окажешься в числе лучших! А ты знаешь, меня папа хотел назвать Машенькой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ты что? )) класс, но мне кажется, Лиана - это твое имя - редкое и изящное. Спасибо за отзыв! я стараюсь, но со сном у нас реальные проблемы, вчера ходили к невропатологу, надеюсь все наладится...

      Удалить
  3. Да, скет нужно выбрать один!)))
    Tempo Libero

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, я не знала... Тогда я по вашему скетчу предложу другую открытку - она уже в процессе)) и делалась исключительно по скетчу Tempo Libero)

      Удалить
  4. Виктория, пришла благодарить за участие в моем скетче ЧБ "МамаЯга"!
    казалось бы, ничего сложного, красивый завиток, масса свободы творчества, а что-то не пошел скетчик мой, переживаю!
    ты очень креативно прочла скетч, если честно)))
    но все-равно, благодарна тебе и жду еще одну обещанную работу, надеюсь, в ней больше будет круглых элементов и завитков)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ольга. Да, я немного намудрила со скетчем - хотела обыграть завиток и по особому расположить веточку и цветы... )) скетч действительно интересный - очень много вариантов - полет для творчества!))

      Удалить
  5. Яркая, красочная открытка. Спасибо за участие в задании от Творческого Клуба "Просто Сделай"

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...