четверг, 21 марта 2013 г.

Я уеду жить в Лондон!

Всем доброго, солнечного, весеннего дня! ) Я к вам с новой открыткой, но, к сожалению, пока последней. Возникли небольшие сложности, поэтому на какое-то время мне придется забыть о скрапе, о блогах и прочее. Скрап отложить на время можно (хоть и не хочется), а вот реальные дела - нет, увы..((
Но, не будем о грустном. Поговорим о мечте. У каждого из нас есть мечта. Кто-то хочет поскорее выйти замуж/влюбиться/родить ребенка.... Кто-то хочет найти хорошую работу... Кто-то мечтает познакомиться со знаменитостью... Список безграничен. А вот у моей подруги Лены есть одна заветная мечта - Лондон. Мне кажется, если бы прямо сейчас Лена оказалась на одной из улиц ЛОндона, она точно бы знала, как добраться до Гайд Парка, где лучшие магазины, кафе или ресторначики... Увы. Кто-то имеет возможность ездить туда чуть ли не каждую неделю, но ему это безразлично... А кто-то был бы неимоверно счастлив лишь однажды там очутиться, но не имеет такой возможности (пока)... Вот моя мечта - посетить замок Нойшванштайн в Германии. Все. Мне больше ничего не надо)))
Ну так вот... Чтобы Леночку обрадовать и поздравить с прошедшим днем рождения, я сделала вот такую полу-шуточную открытку:

Не знаю, даже как "обозвать" этот стиль. Похоже на коллаж.

Использовала распечатки из Интернета, кружево, ленты, полужемчуг, стразы, метал.подвеску (Биг Бен и Корона), брадс, цветок из ткани... Флаг Юнион Джек - это белая полоса (акриловая краска), синяя (бумага и чернила), красная (флокинг-пудра).

Детальки поближе:

Не примите это за неполиткорректность, это всего лишь шутка..))) / It's just a joke!




И внутри открытки - пожелание. Пусть и банальное, но от всей души:


Делала открытку специально для конкурса в Скрап Магии (ТЗ) «Я королева! И пусть весь мир подождет!»:


А также вдохновившись песней, всем известной, Тимати и Григория Лепса "Я уеду жить в Лондон!" для блога  City Crafter Challenge Blog Week 150 ~ Inspired by a Song

Открытка в скором времени отправится в Краснодар к своей законной хозяйке. А я с Вами на некоторое время прощаюсь. )) Всем творческого вдохновения!

x VN x

13 комментариев:

  1. Викуль, открытка - просто класс! Лене обязательно понравится) А почему тебя не будет? Что случилось? Надеюсь, это не из-за профессора И.П.?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))) Лена уже оценила)
      да, ты права, именно из-за этого(( тебе тоже звонили?

      Удалить
  2. Какая милая шутка! И открытка мне тоже понравилась) Люблю работы с юморком))
    Спасибо, что приняли участие в нашем тематическом задании. И на мой взгляд, вы его очень хорошо раскрыли, есть и корона, и прЫнц, и ОЭ.
    ЧБ "СкрапМания"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! надеюсь, принц Чарльз не будет против такого использования его фото)))

      Удалить
  3. What a fun card this is ... I think Prince Charles would be flattered! The challenge at City Crafter 'Inspired by a song" has already finished I'm afraid

    ОтветитьУдалить
  4. Веселая открытка, люблю такие со смыслом! Возвращайся!

    ОтветитьУдалить
  5. Я уже писала тебе, как мне понравилась открытка! И идея, и исполнение очень оригинальные! От нее просто веет позитивом! Жаль, что ты пока не сможешь появляться в блоге, но ничего, ведь это просто хобби, хоть и очень увлекательное! Надеюсь, у тебя скоро появится время и ты вернешься к нам! Буду ждать! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сашуль! )) я так долго "вынашивала" идею этой открытки, зная все Ленины пристрастия)) да, к сожалению, о скрапе придется забыть на некоторое время.((

      Удалить
  6. This is lovely! Such a fun design!

    You are amazing at my traveling quiz, you were right on the spot, yes, I am going to Thailand next!

    ОтветитьУдалить
  7. замечательная работа! Скорейшего исполнения желаний Вам и Вашей подруге))))) Я бы и сама непрочь оказаться в Лондоне)))
    Спасибо от ЧБ "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...