пятница, 8 марта 2013 г.

О подарках, похвастушках и небольших разочарованиях..

Ну во-первых, девочки, с праздником нас! )) вот и настал апогей мартовской лихорадки - цветы-конфеты подарены, открытки розданы, стол накрыт... можно спокойно выдохнуть! )) У нас сейчас стоит обалденная весенняя погодка - около 17 градусов, но на солнце все 32! бабочки летают! серьезно! Настроение от этого хорошее и праздничное, потому что есть несколько приятных поводов:
Радости:
Пришла мне АТС от Катерины - очень интересная, я даже не знаю, в какой технике она ее сделала - очень классная и небольшие презенты, что тоже очень приятно:

Пришла посылка по обмену подарками к 8 марта. Аж из Новосибирска! Вот это скрап-география! Мариша Борисова прислала мне замечательные подарки: журнал про рукоделие, свою АТС, открытку, мини-комодик из спичечных коробков (в каждом ящичке какая-нибудь приятная мелочь) и сладости (конфеты новосибирской фабрики). на фото конфет вполовину меньше - не удержались, скушали.


Меня поздравили на работе коллеги - безумно приятно! я им открыточки, а они мне прикольную картинку с пожеланиями в рамке. А потом мужская часть нашего учреждения в лице начальника подарили мне цветочек в горшке - красивый:

Ну и наконец Машенька меня порадовала - у нее вылез второй зуб! поэтому сегодня ночью мы "гуляли"=))
Похвастушки.
Пришла посылка от Вики и ее магазина ScrapTime - все такое классное.

 На фото только нет тканюшек Тильда и подарочков от Вики (она их прилагает к каждому заказу). Тут у меня такая проблемка - у меня целая куча накопилась классной бумаги, а мне ее жалко резать! )) У вас было такое? ))
Немного разочарования.
Участвовала в обменной игре В контакте "Чаепитие". Суть игры: ты высылаешь случайному человеку скрап-радости и плюс свой любимый чай. Сразу оговорились, что сумма бандерольки  - не менее 150 руб., чтоб по-честному. Я условия выполнила, девочке-землячке отправила. Но вот мне пришла такая бандеролька из Ульяновска - отксеренные картинки черно-белые, дырокольности из "Снегурочки", один цветочек, два листика:


Конечно, не хочу никого обижать, но остался неприятный осадок... Какое-то неуважение получается. Если нет возможности, так не участвуй... В следующий раз 100 раз подумаю, прежде чем принимать участие в каком-нибудь конкурсе.

Еще вопросик у меня: если дизайн-команда пишет в комментарии "Спасибо за участие...", значит все - ТОПа можно и не ждать? )))

Ну, не будем о грустном! )) еще раз поздравляю нас с праздником! ЛЮБВИ, ТЕПЛА, СЧАСТЬЯ И В НАШЕМ СЛУЧАЕ - ВДОХНОВЕНИЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!


P.S. Я все еще ищу своих ПИФочек! Записывайтесь здесь - жду вас с огромной радостью! 

x VN x

4 комментария:

  1. Викуленька, спасибо тебе за поздравления! И тебя с доченькой с женским днем! Пусть он у вас будет 365 дней в году!

    Радуюсь твоим радостям и огорчаюсь твоим печалькам... Сама, к счастью, участвовала только в хороших обменах, но то были не скраповые, а вышивальные. Девочки там очень ответственно и с душой подходили к своим посылочкам и каждый поход на почту был праздником! Жаль, что у тебя получилось не так... Люди разные, и тут было заранее не известно, на кого попадешь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сашуль! Видимо, мне просто не повезло, так как в принципе девочки остальные серьезно отнеслись к игре... Это лотерея! ))

      Удалить
  2. Вик, и тебя с праздником! Счастья тебе, такого простого, женского, и практически богатырского здоровья, практика показывает, что для женщины это главнее всего;). А еще ЛЮБВИ!
    Искренне радуюсь за тебя - столько подарочков к празднику! На счет последнего - это то, что называется "не бери до головы", пусть это будет самое большое разочарование... На много обиднее бывает, когда посылочка вообще где-то теряется :(. А что касается ответа дизайн-команды - то это еще далеко не "приговор". Т.к. сама вхожу в такую же, то могу сказать, что сначал просматриваются все работы, пишутся к ним коментарии и только потом идет обсуждение и выбор ТОПа, так что не переживай ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо большое за такие хорошие пожелания! )) Да, здоровье ни за какие деньги не купишь...Это главное.
      Насчет игры - я полностью согласно. Первый блин оказался комом. Посылка по второй игре вообще еще не дошла!
      Спасибо за советы! )))

      Удалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...