четверг, 17 апреля 2014 г.

Денежные конвертики / Envelopes for money


Добрый день, мои дорогие! ))

А у нас лето! )) На градуснике +26! )) Гуляем, так классно, все цветет и пахнет, в прямом смысле! Ароматы в воздухе стоят изумительные: цветут черешня, яблоня, персик...

Хочу сегодня показать два конвертика, которые делала на заказ. В принципе, заказов у меня мало, все как-то больше для себя делаю. Но каждый заказ - эксклюзив )).

/ Hello, my dear friends! The weather here is really great - sunny and warm. Today I'd like to show you two envelopes that i made for my colleques. First envelope is for the head of the Youth Department of our region, young and active woman. Second is the wedding - envelope for young couple.

Первый денежный конвертик - заказ, а вернее партийное задание от моего начальника. Сделать подарок для руководителя краевого департамента молодежной политики (!). Руководитель - молодая женщина, активная и целеустремленная и я думала сначала сделать что-нибудь яркое, в американском стиле, обыграть ее род деятельности... Но потом я подумала: блин, но она же все-таки женщина, мама, в конце концов..! Вот итог:


Картинка в ретро-стиле взята из интернета и распечатана в типографии,  скрап-бумага, тег из Graphic 45, шебби-лента (опять спасибо Тане), салфетка, бумажные цветы, чипборд и штамп с надписью.
Детали поближе / close - ups


 
В комплекте с конвертом идет поздравительный тег. за надпись спасибо Марине Абрамовой.
 
 
Второй конверт - для свадьбы. Заказала его коллега по работе. И работать с ней было очень приятно и интересно )) На каждом этапе работы я ей отсылала фото и она что-то корректировала, где-то высказывала пожелания. Это было очень интересно. Конечный результат:



Ох, здесь побольше декора, чем в первом: картинка из листа Графики, цветы, тычинка, вырубка, гипсовые украшения, стразы и полубусины, акриловые украшения, лента-кружево "розы".

Детали / close -ups:



Отдельно со свадебным конвертом участвую в задании "Ах, эта свадьба..." от блога "Scrap time":

Конверты делала по скетчу от блога "Зачарованные скрапом":
 
Во втором конверте я скетч зеркально отразила.
 
Участвую в заданиях:
1. Задание №16 Дарим деньги красиво от блога "Домик рукодельницы"
 
 
 
 
3.  Денежный конверт от блога "Этот безумный скраповый мир"
 
В моих конвертах использованы картинки из разных эпох - ретро и эпоха Романтизма. Поэтому, покажу свои работы в блоге "Территория талантов". Задание №3. "Ушедшие эпохи"
 
 
Спасибо за внимание! Скоро покажу новую открытку))

 x VN x

 

6 комментариев:

  1. Das sind wirklich wundervolle, romantische Arbeiten! Betrachtet man sie, glaubt man in einer anderen, viel friedlicheren Welt zu leben! Für mich sind deine Arbeiten Erholung für meine Seele! Vielen Dank dafür!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, какие необычные конвертики получились!! не конверт, а прям целая открытка :) а что за цветочки на первой использованы? я таких не встречала...а лента - не за что, так приятно знать, что тебе что-то пригодилось!!! ^___^

    ОтветитьУдалить
  3. Your card is gorgeous and I just love that image so much!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые работы, спасибо от Территории Талантов

    ОтветитьУдалить
  5. Романтичный конверт! Спасибо от Зачарованных скрапом.

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательные! Спасибо, что творите вместе с блогом "этот безумный Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...