четверг, 10 апреля 2014 г.

Открытка Live. Laugh. Love.

Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодняшнюю открытку сделала по заданию моего любимого блога City Crafter Challenge blog, люблю его за интересные задания и за особую дружелюбную атмосферу, команда дизайнеров не только очень талантливые, но и очень добрые: всегда найдут приятные слова, чтобы прокомментировать работу)) На этой неделе блогу исполняется 4 года и в честь этого авторы приготовили много призов, викторину и сюрпризы. Так, все, кто примет участие в новом задании City Crafter Challenge Blog Week 206 ~ Happy Birthday CCCB!!!! , тот станет ПД в одном из следующих заданий. Неплохо, да?

А задание блога такое: сделать лифтинг одной из 4-х открыток.

My favorite Challenge blog - City Crafter Challenge blog celebrates 4th Anniversary. Authors of CCCB have prepared many interesting surprises. The game this week is to case / lift one of 4 projects. I choose this one with nice bicycle.

Я выбрала для лифтинга вот эту:
 
А вот мой вариант:
 


Поближе детальки: / close ups:


Кстати, флажки к открытке не приклеены, только к шнуру-твайн, поэтому они свободно "двигаются". Велосипед - вырубка, которую я купила в магазине "Волга-скрап". У них там так удобно - вырубка лежит в специальном альбомчике, выбирай, что хочешь))
 
Помимо задания в CCCB, приму участие в задании "Флажки" от блога Art Club.ua

 
 
Кстати, тема велосипеда для нас актуальна - купили Маше первый велосипед. Я выбирала между велосипедом-коляской с длинной ручкой и козырьком и обычным трехколесным. Выбрала последний вариант. Сели на первый, а там ноги не достают до педалей о_О Продавец говорит: "Пока вы будете катать, а потом подрастет, ручку с козырьком уберете и она сама будет". А смысл? Я так и в коляске могу покатать, а ей уже не терпится самой кататься)) Вообщем, купили обычный. Пока педали не крутит сама, но пытается))
 
Весеннего настроения!
 
x VN x

10 комментариев:

  1. What a sweet take on that project, thanks for joining in the birthday fun at CCCB!

    ОтветитьУдалить
  2. Hi there ! I really love your take on this beautiful card!!! Have a great day! Thanks for joing in our Birthday festivities this week at CCCB :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, чудесная, такая свеженькая, легкая, весенняя открыточка получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. This is so beautiful!! I love what you did ... Thanks so much for playing along in our special challenge at CCCB!!

    ОтветитьУдалить
  5. Absolutely beautiful card! Thanks so much for playing along with our special challenge at CCCB!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная открытка, мятный велосипед покорил) Спасибо за участие от Art Club UA

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...