суббота, 17 октября 2015 г.

Notebook «Dream»

Добрый день, мои дорогие!

Я хочу сегодня отчитаться по СП с Еленой Олиневич, но так как четвёртый этап уже прошёл и я не успела его показать , то показываю сразу работу для Пятого этапа - планер с тканевой обложкой. Это как раз то, что я давно хотела сделать, и вообще все этапы Елены - это своеобразный пинок для меня, работы, которые у меня давно в планах, но никак руки не доходили.)) Так и с планером или ежедневником на 2016 год, я уже больше месяца хожу по магазинам и не могу выбрать для себя подходящий из того моря вариантов, что есть. Тем более, у меня столько много требований к «внутренней» раскладке. В итоге нашла один очень компактный и информативный, но внешне очень скучный, простая красная обложка. Поэтому я решила его «модернизировать» и сделала тканевую обложку на мягкой подкладке с завязками из кружева. Кстати, обложка снимается, так что и на следующий год можно использовать.



Можно сказать, что это «римейк» ежедневника с Вивьен Ли, который я делала для себя два года назад (с ума сойти, как летит время!). Металлическая подвеска «скорпион» не случайна - я, как и Вивьен, по гороскопу Скорпион ))

Декор обложки: цветы, кружево разных видов, деревянная катушка, рафия, польский чипборд. Цветочный элемент есть на кружеве.
 
 

Внутри также обклеила форматы скрап-бумагой.

Вид сзади:

На этом все. Четвёртый этап - мини-альбом покажу позже.

Хороших вам выходных и тепла! ))

x VN x

3 комментария:

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...