понедельник, 15 февраля 2016 г.

И снова здравствуйте!

Всем доброго дня! Как же долго меня не было в моем блогодомике! Даже не знаю, что написать в свое оправдание )) Времени на скрап, к сожалению, не получается выделять столько, сколько хочется. Хотя особо ничего в моей жизни не изменилось, все так же занимаюсь воспитанием дочки, обустраиванием семейного гнездышка, ну и учёбой. Подробнее за некоторыми моментами моей жизни можно понаблюдать в ИГ, там да, я бываю частенько.

 Но все же скрап я не забросила, нет, а с большим удовольствием два сезона была Дизайнером замечательного блога "Волга-скрап", в котором, кстати, произошли изменения (о них поговорим позже ). Поэтому сегодня хочу показать несколько новых работ , сделанных по заданию блога. Начнём, пожалуй, с самого свежего задания: Задание-скетч (15.02 - 13.03)

По скетчу у меня получилась милая , весенняя открытка в подарок молодой девушке.


Детали поближе:

Приглашаю принять в нем участие:

***
Следующая работа - подарок маме на юбилей - была выполнена по заданию:
Задание-рецепт "Акварельный рисунок+полубусины+кружево" (25.01 - 21.02)

 
Детали:
 

Также у вас ещё есть шанс принять в нем участие:


***
И ещё несколько моих работ по заданию блога и не только:

Открытка для детского садика:

Несколько новогодне-рождественских работ.

Открытка:


Упаковка подарков:


Ну а теперь переходим к новости о ребрендинге блога "Волга-скрап". Что это такое и почему, можно почитать подробнее здесь . Теперь челлендж называется Look and Do. У блога новый адрес http://look-and-do.blogspot.ru/


 Девочки и мальчики, так как челлендж находится по новому адресу, то, чтобы видеть его вновь в ленте новостей, нужно на него заново подписаться. А это  делается за одну минуту.
Нужно зайти в панель инструментов и нажать на колесико. Затем в появившемся списке найти блог Look and Do и нажать на корзину справа от него. Потом зайти в челлендж и опять стать постоянным читателем. Как это можно сделать (для тех, кто не разобрался) автор челленджа Ася Мищенко наглядно показала у себя в блоге - Здесь.

Ну и не забывайте, конечно, о том, что сейчас там идёт набор в Команду Дизайнеров . Я , увы, свое место покидаю, но с большой грустью, потому что мне было очень и очень приятно являться частью такой дружной и талантливой команды. Так что я вам даже немножечко завидую ))) в общем, разговоры в сторону, бросайте все и пишите заявку в новый челлендж со старыми традициями Look and Do!))) подробности Здесь.

На этом все)) До новых встреч и всего наилучшего! ))

P.S. Напоследок - кусочек берлинского настроения вам )))

 
 
 
 
x VN x
 

3 комментария:

  1. Какая весна у вас уже чудесная!
    Реальная жизнь да, затягивает... Но ты всё-таки не теряйся. На конфетку ко мне заходи ;)

    ОтветитьУдалить
  2. ой,сколько всего нового и фото такие свежие.

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...