среда, 1 июня 2016 г.

Набор ко дню рождения «Маша и медведь» / Geburtstag-Set “Mascha und der Bär”

Добрый день, мои дорогие! Вот уж действительно сто лет не виделись) 
Я наконец-то пишу с нормального компьютера и с русской клавиатурой (не виртуальной), какой же это кайф, сколько времени и нервов экономится!!! Поэтому, надеюсь, буду писать в своем блогодомике чаще ) А сегодня покажу вам кое-что из новенького.
В мае мы ярко и душевно отметили четвертый день рождения моей дочки. Декор праздника был в стиле мультфильма «Маша и медведь» и не потому, что дочку зовут Машенькой, но и так как это действительно её самый любимый мультик.

Для праздника мы подобрали декор в розовых оттенках, много воздушных шариков и маленьких сюрпризов. На столе помимо большого торта, были маффины, кейк-попсы, пирожки с яблоком, фрукты и ягоды. Торт – это творение Daria Lecker in Berlin


Также я подготовила специальные приглашения для гостей:

На нашей двери висела табличка “Добро пожаловать”

По окончанию праздника каждый гость получил небольшой подарочек:

Также я подготовила книгу для пожеланий, где гости оставили Маше несколько добрых слов. Переплёт с нуля, мягкая обложка, украшена цветами, ягодами, орешками и шишками) Эту книгу можно потом также использовать как фотоальбом)


Праздник удался! )) Ещё несколько дней после праздника Машенька просила , чтобы мы ещё раз провели такой весёлый день рождения!

На этом все)) 
Заходите в гости на www.scrap.berlin , там не только про скрапбукинг, но и немного про путешествия и мои заметки о Германии.
Хорошего дня и ярких моментов в жизни!
x VN x

5 комментариев:

  1. Вика, как я рада, что ты объявилась в блоге))))) Какой красивый праздник получился у Машеньки! Здорово, что получилось поделиться таким чудесным комплектом:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! )) Постараюсь больше не пропадать))

      Удалить
  2. Кот это классный набор! Тут не только ребенок но и взрослый был бы счастлив:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташа! )) Взрослые были счастливы покушать домашних пирожков ))

      Удалить
  3. Ой,Викуль,как здорово!Молодец какая ты!Так все оформила!С пригласительными идея понравилась и вообще все в стиле Маши и медведя здорово.
    Дочурку,с прошедшим!

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...