суббота, 1 февраля 2014 г.

3 этап СП "Я ♥ Многослойно" плюс Конфетка от Тани

Добрый вечер!

Сегодня старт уже четвертого для меня СП - у Жени Петцер. Вот это планку я себе поставила! )) Четыре СП, а ведь еще сколько праздников впереди - и всем родным, коллегам, друзьям нужно сделать подарки! Надеюсь, что успею...))

А пока показываю третий разворот своего детского альбома для Машеньки для 3 этапа СП "Я ♥ Многослойно" у Тани.
Из обязательных элементов - нужно "показать" на страничках то или иное движение. Я долго думала, на чем же может "передвигаться" Машенька... Самолеты? Дирижабли? Воздушный шар? Это идея классная, но уже была у другой мастерицы в прошлом этапе. И тут мне вспомнился детский советский мультик про "Облака - белогривые лошадки". И я "поселила" Машеньку на облака))


Вот такой разворот получился:

Опять микс из бумаги разных производителей. Вырезные элементы из листа бумаги EP - посадила на картон. А также использовала стикеры Simple Stories, и кое-что из подаренного мне американского набора.
Первая страница. Здесь Маша позирует со своей любимой подружкой - обезьяной.
Из ОЭ - птички, бабочки. Облако вырезала сама, плюс есть уже "готовые" облачка - стикеры, лента, чипборд, надпись про друзей))

Под фото - скрытая "раскладушка" с двумя фото. Закрывается на анкер и розовый брадсик:
Скрытый разворот и два прикольных фото:
По-моему, это был самый интересный, но и самый сложный (для меня) период. Каждый день - какое новое открытие, новое умение... Вспоминаю сейчас и кажется, что это было тааак давно, хотя прошло не так уж и много времени.

Детальки: натирки и вырезные элементы.

Надпись как раз для этого фото: Who is there? - Кто там?

И вторая страница. Простая, без скрытых разворотов:
Облака, радуга, птички, воздушный змей... Из украшений - натирка "колясочка"и тег с лентой.

Вот такой разворотик получился. Не знаю, правда, то ли я делаю или нет. К сожалению, Таня ко мне еще ни разу не заходила, поэтому я в сомнениях...
Но Таню понять можно)) Столько дел)) Кстати, Танюша приглашает к себе на супер-конфетку. Запись вот здесь: Конфетка от Тани в честь открытия магазина

Таня открыла свой магазин, в котором есть ВСЕ, как мне кажется, для счастья скрапера)) Ну и , конечно, оформление сайта безумно красивое. Это нельзя не отметить. в общем, талант во всем)) Пожелаю удачи Тане -  в ее новых начинаниях, и себе)) Очень хочу выиграть))

Всем желаю успехов! И очень ценю ваши комментарии! ))

x VN x

9 комментариев:

  1. Прелесть какая! Машенька в облаках так гармонично выглядит) Настоящий ангел!!! Я тоже во всех СП почти участвую - уже накрывает постепенно усталость от ночных засиживаний...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиана!)) Даа, это точно, СП все очень интересные, но времени не хватает...

      Удалить
  2. Таня заходила, но не всегда комментировала!))) Яркий, интересный, замечательные детальки, идея с облаком - супер! Все получилось !
    Спасибо за пожелания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо)) Танечка, да я все понимаю )) Просто американский стиль для меня - это новое, поэтому я немного в панике - не знаю, получается или нет)

      Удалить
  3. Идея покатать Машу в облаках - просто супер, как мне кажется! Так здорово ты придала им объемчик, и скрытый разворот тоже очень интересно оформила! Замечательный альбом у Машеньки выходит!)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая хорошенькая Маша!:))) Лапочка:)))

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...