четверг, 5 июня 2014 г.

Летняя открытка "This moment"

Добрый день, мои дорогие! Последние дни выдались очень напряженными: бегаем с Машей по поликлинникам, делаем обход врачей. Все нормально, просто плановые проверки. Но вот визит к неврологу огорчил.(( Врач спросила сколько Маше лет: "О, два года! Так она уже должна говорить много слов и выражений!". И выписала нам кучу таблеток: "Пока обойдемся без уколов!". Ужас, я так расстроилась... Я уже писала в блоге по этому поводу. Самое интересное, что Маша все понимает, но просто не хочет говорить "по-русски". На своем языке много чего говорит)). Но таблетками не хочется пичкать: пантогам, глицин, церибро...(( Зато хорошая новость: пока в садик нам путевку не дают, мы будем ходить на детские курсы развития. Для меня важно, чтобы она там не столько "развивалась", а сколько общалась с другими детками. Посмотрим... Завтра первое занятие))

Hello, my dear friends! I'd like to show you today the card about summer morning. How it is wonderful: to look at the window, hear bird's singing, and enjoy beauty of summer flowers.

А пока показываю свою новую открытку, которую я делала как Приглашенный Дизайнер для блога Арт-Клуб UA по заданию  Сонячні ранки

 
Тут все просто: бумага, салфеточка, тесьма "веточка", цветы, листики, тычинки, микробисер, тесьма с помпонами, кружево, полубусины Bo Bunny, деревянная пуговка Rayher, стикер Teresa Collins. картинка из Интернета - очень мне понравилась, такая гармония, спокойствие там изображено))
 
 
 
Делала открытку по скетчу от Скрап Магии (отразила слева направо)
 
 
Участвую в задании от блога Арт-Студия "Желтый мак" Задание-ассоциация "Весна за твоим окном"
 
А теперь расскажу, как я отразила эту тему в открытке)) На картинке девочка сидит на подоконнике, а за окном все цветет и пахнет. Так и у меня в жизни. За окном - цветущий сад, пение птиц и дуновение летнего ветерка. В редкие мгновения так приятно просто смотреть в окно и ни о чем не думать! ))
 
Летнего настроения вам! ))
 
x VN x
 
 
 
 

12 комментариев:

  1. Хорошенькая открыточка! Спасибо от Желтого мака! А по поводу доченьки...сходите еще к паре докторов - нельзя только одному доверять...У меня у младших у обоих проблемы логопедические...дочка закнчила первый класс, вот только фонетического слуха нет - что слышу, то пишу...совсем не доверять врачам нельзя, но поискать лучшего надо! Здоровья вам!!! А курсы развития - это супер! Приятного вам общения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! )) И спасибо блогу за интересное задание! ))
      Конечно, я еще 100 раз подумаю, чем делать что-то. Тем более осмотр длился всего 5 минут, не более. За такое время нельзя ставить диагноз.

      Удалить
  2. Вика, открытка необычайно нежная!!! Спасибо, что вдохновились заданием арт-студии "Желтый мак"!
    Пусть, глядя в открытое окошко, все мысли будут легкими и приятными!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая работа!!! Очень понравилось описание "весны за окошком"..., здорово!!! Спасибо от "Желтого Мака"! Всё будет отлично, не нужно даже в этом сомневаться... Все детки абсолютно разные, всему своё время...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! )) Конечно, буду ждать, пока мой партизанчик заговорит)))

      Удалить
  4. Спасибо :-) буду надеяться:-)

    ОтветитьУдалить
  5. какие "много слов и выражений" в 2 годика?! совсем обалдели эти врачи... сразу таблетки, ужас!! у меня у самой доченька 2,5 годика, я очень понимаю ваши переживания, но прежде чем принимать препараты, нужно на 200% убедиться, что они нужны и без них никак! здоровья вашей детке, все будет шикарно! ;)
    Спасибо от СкрапМагии за вашу открыточку, я, правда, не вижу скетча, но она замечательная! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточка очень нежная, но от нашего скетча, по-моему, далека))) Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...