понедельник, 20 октября 2014 г.

Открытка "Любовь" / Card "Love"

Добрый день, мои дорогие! / Hello, my dear friends!

Осень - мое любимое время года. Люблю ее за ее... стабильность. Никогда не знаешь, чего можно ожидать от зимы (будет ли она снежной или теплой), от весны (будет ли она ранней или же снег будет лежать до апреля), и от лета (будет оно жарким или дождливым). А вот осень она всегда одна - золотая, немного грустная, тихая, благородная, мягкая. Эта осень для меня - пора ожидания, ожидания счастья, ожидания Встречи. Моя открытка примерно про это состояние моей души. Я назвала ее "Любовь", но скорее ей подойдет название "Воспоминания". Кадр из памяти о трогательных моментах встречи двух влюбленных.

I have made this card with autumn mood - a bit sad and  with shade of melancholy. Card about memories... Meeting of two young lovers.


 
Чипбордную рамочку покрыла чернилами от Тима Хольца. Добавила цветов, сеточку из ткани, все это тоже затонировала. Шебби-лента и метал. сердечко. Бабочка здесь не зря "присела", этой осенью у нас невероятно много бабочек! Главная деталь - вязаный цветок, в серединке - золотистая пуговица от бабушкиного старинного платья, даже не знаю, сколько ей лет.
 
Вот такие у меня ассоциации с осенью)) Открытка сделана для нашего нового задания в блоге "Волга-скрап" - Задание-рецепт "Бумага "под дерево"+вязаный цветок+белые брызги" (20.10- 16.11)
 
Интересный рецепт, не правда ли? Обязательно примите участие!))
 
Воспользовалась классным скетчем:  kartkowa MAPKA - edycja Ki
 
Участвую: 
 
Задание "Я люблю цветы" октябрь - вязанный цветочек от Кафе Скрапо-мама
 
Желаю вам только приятных воспоминаний!
 
 x VN x
 
 
 
 
 
 
 

 

5 комментариев:

  1. Красота))) Замечательная открытка, какая то умиротворенная. Так интересно про осень написано. Я вот раньше вообще не понимала осень, сейчас лучше))) Наверное в основном потому что осень наша стала красивая. А не промозглая и слякотная.

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за участие в цветочном заданиии от КСМ!!!

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...