вторник, 21 октября 2014 г.

Ретро-открытка "С Новым годом!" / Retro "Happy New Year!" card

Добрый день, мои дорогие!

Готовлюсь к Новому году и отчаянно пытаюсь все успеть, потому что загрузила себя по полной - ПИФ, несколько обменов, работы для моего любимого ДК, а очень скоро там будет и еще один очень интересный проект, но это пока секрет... Но зато это помогает отвлечься))

Сегодня показываю свою очередную новогоднюю открытку. Простенькая, но сделана для любителя поностальгировать о прошлом. Назад в СССР =)) Картинка очень трогательная. Сейчас нечасто такую картину встретишь. Если елку ставят, то зачастую искусственную, а если за подарками ходят, то чаще всего мамы с детьми, а папы как всегда работают. Но в нашей семье все по-другому: надеюсь, что и елка будет живой и совместный шоппинг устроим))

Hello, my dear friends! I prepare for Christmas holidays and continue to make cards)) Cards are always usefull presents) For this card I have used a picture of old USSR card - father and son have bought Christmas tree and presents. Lovely scene)) Card is rather simple, I just add a banner made from washi-tape and sentiment.


Поближе:
Флажки сделаны из двух видов скотча.

Участвую в заданиях:
1. Задание № 89 Новогодняя открытка с флажками от Special Day cards
2. Curtain Call Inspiration Challenge - Burlap Banner

3. №16 - задание-ассоциация! от блога Fantasy
 
***
Кстати, нужно будет хоть по магазинам прогуляться, наверное уже что-то к Новому году продают. А то мы с Машенькой уже которую неделю сидим дома и болеем.
 
***
Отличного вам настроения! ))
 
x VN x
 

13 комментариев:

  1. Вика действительно очень ностальгическая открытка , очень красивая !!! Выздоравливайте побыстрее !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! :)
      да уж, надоело уже болеть...

      Удалить
  2. Поправляйтесь скорее, сладкие плюшечки!!! Все, давно мне пора бежать в магазин за брусникой - хотя бы для мамочки, для поддержания иммунитета ;)

    Викуля, открытка замечательная, действительно из детства! Теплые такие воспоминания....Уже известно, кому она достанется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! Я в этот раз даже мед Маше дала, думала будет аллергия, но нет...все хорошо! Правда теперь если дать мед, то целую ложку съест, на меньшее не согласна! :)
      открыточку наверное папе подарю :)

      Удалить
  3. Какая трогательная открытка! Спасибо, что вдохновились нашим волшебным заданием! И обязательно выздоравливайте! Праздничное настроение вам поможет, поэтому вперед, искать подарочки!

    Fantasy.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за вдохновение! :) да, будем стараться :)

      Удалить
  4. Выздоравливайте!А открытка в стиле ретро здорово получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Great card, love that vintage image!
    Thanks for playing with us at Curtain Call!

    ОтветитьУдалить
  6. Здоровья!!!
    Открытка - назад в прошлое... Ностальгия...
    Я вот недавно подумала - как мы ждали этот праздник... Доставались дефицитные продукты, делалось Оливье только на этот праздник... мандарины... Сейчас - все есть... И как-то НГ потерял своей прелести...

    ОтветитьУдалить
  7. Советский винтаж) классно)) спасибо от SDC.

    ОтветитьУдалить
  8. Действительно, картинка очень трогательная :) прекрасно передает атмосферу того времени, предновогоднюю суету, ожидание праздника... Спасибо от Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  9. Обожаю ретро))) Спасибо за воспоминания)

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...