вторник, 12 мая 2015 г.

Розовая страничка / Pink LO

Добрый вечер, дорогие читатели!

Как ваше настроение? Как проводите майские деньки? У нас сегодня плюс 28 градусов было, нагулялись вдоволь, на солнышко погрелись... зато к вечеру началась гроза, настоящая, майская. Приятно потом было выйти на балкон и подышать свежим воздухом.

Hello, my dear friends! How are you? How is the weather? Here, in Berlin, we had wonderful weather - sunny and very warm. Really spring weather.
Today I'd like to Show you my LO with my daughter's photo. It was made in April in the park 'Gärten der Welt' in Berlin. There we have made wonderful photoshooting. This photo is one of my favorite. It was made near the cherry tree. Masha had very nice mood that day.

Хочу показать страничку, которую сделала по новому заданию-скетчу от нашего блога "Волга-скрап". В принципе, страничек я почти не делаю, но как только увидела фотографии с нашей весенней фотосессии, то сразу же появилось желание сделать несколько страничек, которые будут украшать Машину комнату.



Фотосессию эту мы сделали в середине апреля в "Парке мира" в Берлине. На его огромной территории собраны несколько тематических парков - японский, китайский, английский.... Мы попали на праздник цветения вишни и японской сакуры. Потрясающе красиво. Спасибо нашему фотографу Одете, до чего замечательные фото получились. Так что, эта страничка не последняя.


Close ups:

А теперь поближе детальки. Использовала кружево, розовые перья, цветы, гипсовую фигурка, пайетки. Пыталась передать всю атмосферу, что царила в тот день: солнце, бабочки, невероятный запах нежных цветов и... Машино отличное настроение.


Надпись поближе:

Розовые салфеточки:

Вот такая розовая нежность! ))) Уже висит на стене, радует глаз.

А вот и замечательный скетч:
Задание-скетч (11.05 - 07.06)

Приму участие в заданиях:

City Crafter Challenge Blog Wee 261 ~ Focus on FLOWER(s)
- Музейные ночи №9. Цветение сакуры.от блога «Интернить»
- Сказочно-волшебное задание - Феи и/или Бабочки от блога Shabby chic

На этом все! Вдохновения вам и прекрасных открытий!

That's all for today! Have a nice time and thanks for stopping by!

x VN x



 

14 комментариев:

  1. Здорово, что у вас была фотосессия! Такие красивые фотографии обязательно нужно оформить! Только мне кажется, что розовые салфетки выбиваются((( Внимание от фотографии перетягивают чтоли... Только не обижайся, Вик! Остальной декор очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Нет, что ты! От тебя критику всегда полезно услышать. Да, согласна, наверное это из-за того, что салфетки совсем не для скрапа были предназначены. А еще, кстати, Блоггер сильно фото заярчил, в жизни цвета более приглушенные.

      Удалить
    2. Вот ты не поверишь, я такие только белого цвета покупала в скрап-магазине) Они очень нежно смотрятся) Может быть, правда, цветопередача страдает!

      Удалить
    3. Правда? У нас это было что-то типа сувенирного магазина с товарами для творчества, причем мало штучек в упаковке.

      Удалить
    4. Мне кажется, в такие салфеточки можно пироженки упаковывать) Я-то покупала целенаправленно для скрапа, лежали около года, потом потихонечку использовала, а теперь в продаже больше нет! Приходится вырубные делать!

      Удалить
  2. This is so beautiful!! Thanks so much for playing along at CCCB!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, очень нежная страничка, подходящее обрамление для такой красотульки:))

    ОтветитьУдалить
  4. Adorable and lovely; a beautiful take on our theme. Thanks so much for joining us at CCCB!

    ОтветитьУдалить
  5. Such a pretty layout!! Thank you very much for joining us at CCCB this week!
    Samra DT

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая страничка! А малышка на ней просто прелесть! Спасибо, что делаете красоту вместе с блогом "Интернить", удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Симпатичная страничка! Спасибо от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...