четверг, 30 июня 2016 г.

Die Buchhülle / Обложка для книги

Hello, my dear friends!
Today I'd like to show you my new project - the holder for a book. As you see, here is the minimum of the decoration because i will take the book almost every day and will read it in a bus or a train =) It is very important for me that the book will be safe))
На днях я взяла в библиотеке книгу Патрика Зюскинда “Die Geschichte von Herrn Sommer”, книга была старой, 1999 года, но в удивительно отличном состоянии, хотя много раз прочитанная. Я поняла, что защитная обложка для нее просто необходима! В итоге, за один вечер у меня сотворилась эта красота:

Как видите, декора минимум, так как эта книга будет со мной “путешествовать” по Берлину, т.к. я люблю читать в общественном транспорте. Очень мне понравилась эта ткань, купила ее в новом магазинчике в Кёпенике Tuchhandel Kirsten Kümper. Обложка мягкая, проложила внутри слой флиса для формы. Еще украсила обложку кружевом, пристрочила милую картинку:

Завязывается на голубую ленточку:

Также сделала закладку из ленточки с металлическим велосипедом ))

Сзади деревянная бирочка:

Прелесть этой обложки, что ее можно использовать и потом, читая другие книги такого небольшого формата. Или же потом сделаю еще одну ))
Покажу свою работу в блоге Скрап Магии: Блокноты. Органайзеры. Записные книжки. Холдеры.

Хорошего вам дня и творческого вдохновения!
Thanks for stopping by and have a nice day! 
P.S. I am in Insragram: MADE_BY_SCRAP.BERLIN --- по этому имени можете найти мою страничку в Инстаграме. Добро пожаловать! ))
You are welcome!
Ваша Виктория
x VN x

5 комментариев:

  1. Вика, очень нежная обложка!
    Здорово, ты читаешь немецкие книги в оригинале! )

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная интерпретация нашего задания, мы рады, что у тебя сложилась обложка, пусть не на документ, а на книгу! как мило! сейчас так редко читают книги...
    Спасибо от ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичная обложка! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая обложка! Спасибо от ЧБ "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...